Модель выпуска осень 2015 год
- Дверца с двойным замком (ручка справа внизу вне зоны нагрева, полная герметичность)
- Увеличенный объем подачи воздуха в топку. (Это красивое и мощное горение огня)
- Точная и тройная регулировка подачи воздуха. (Это мощное горение на всю топку, это быстрый нагрев водяного контура, это огненные переливы, аналогов в мире нет)
- Система чистое стекло, с двойным обдувом стекла верх низ
- Система пиролизного горения дров сверху вниз. (Увеличивается время горения дров в топке)
- Двери и ручка окрашена порошковой огнеупорной краской. (Порошковая огнеупорный краска более устойчива к стиранию и имеет хороший эстетический вид)
- Удобное расположение ручек регулировки подачи воздуха (в нижней лицевой части топки вне зоны нагрева)
- Регулируемые ножки
- Переходник подключения внешней подачи воздуха в топку
- Стекло в дверце ROBAX Германия
- Огнеупорная футеровка ТМ «Снежинка» (жаростойкость до 1600 градусов и большая теплоемкость)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Жарко |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 79.2 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Расход твердого топлива | 2.9 кг/час |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Вес | 221 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал Сталь котельная | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 127,45 ₴








Отправка с 18 июня 2026