Модель выпуска осень 2015 год
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Расход твердого топлива | 2.4 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 180 кг |
| Водяной контур | Да |
| Производитель | Жарко |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал Сталь котельная | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 66 951,82 ₴










Отправка с 28 мая 2026