Модель выпуска осень 2015 год
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Жарко |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Расход твердого топлива | 2.4 кг/час |
| Материал топки | Сталь |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Открытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина стекла дверцы | 840 мм |
| Высота стекла дверцы | 506 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал Сталь котельная | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 496,86 ₴







