
Каминная топка Жарко Аква Лонг LUX 34 кВт СОТ с подъемной дверцой
123 603,36 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 мая 2026+380 (97) 272-25-55
- +380 (68) 778-35-57
- +380 (95) 421-12-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель выпуска осень 2015 год
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Расход твердого топлива | 5 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 34 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75.3 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 288 кг |
| Водяной контур | Да |
| Производитель | Жарко |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал Сталь котельная | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 123 603,36 ₴




