Каминные топки Жарко AQUA ПРАВА изготовленные с котельной стали 6 мм. Все топки проходят проверку на специальном стенде под давлением. Топка оснащена герметичной дверкой с двумя замками. Отличительная характеристика каминной топки это быстрый нагрев водяного контура. Топка может работать с максимальным давлением в 2,5 Бар. Топка без шибера, это не есть недостаток, а наоборот это есть превосходство. Герметичная топка без шибера отвечает всем европейским нормам. Фирма Жарко дает гарантию на топки 7 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 74.2 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 190 кг |
| Водяной контур | Да |
| Производитель | Жарко |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал: котельная сталь | 4 мм |
| Горение в режиме пиролиз | 8 часов |
| Максимальное давление воды в контуре | 1,5 Бар |
Информация для заказа
- Цена: 122 882,34 ₴






Отправка с 24 мая 2026