Чугун, традиционно используемый в качестве материала при изготовлении каминных дверок, демонстрирует в дверцах серии Future и 2000+ убедительную способность к гибкости форм.. Оказалось, что материал, приспособленный под использование в современных зданиях и изделиях нового стиля, может приобретать также и современные формы, благодаря чему очаги стали неотъемлемым и эффектным элементом интерьера. Помещение озаряют волшебные отблески огня, играющего за большой остекленной поверхностью каминной дверцы. Дверцы оснащены также удобными съемными ручками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Дверца |
| Производитель | Aito |
| Материал | Чугун |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет: | графит, серый |
| Вес: | 24.4 кг |
| Наружные размеры: | 655 х 570 мм |
| Размеры кирпичной кладки: | 550 х 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 325,77 ₴


