- Мягкие округлые формы и большая поверхность стекла на современный вкус.
- Дверца оснащена съемной ручкой.
- Регулировка подачи воздуха как сверху, так и снизу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Дверца |
| Производитель | Aito |
| Материал | Чугун |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 17 кг |
| Угол: | 45° |
| Размеры кирпичной кладки: | 525x335 мм |
| Наружные размеры: | 580х385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 900,84 ₴


