Предназначенные для небольших печей чугунные дверцы, в дополнение к традиционным сплошным дверцам с регуляторами тяги, выпускаются также и со стеклом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Дверца |
| Производитель | Puulämpö |
| Материал | Чугун |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 10 кг |
| Наружные размеры: | 340х400 мм |
| Размеры кирпичной кладки: | 275х335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 450,42 ₴


