Прочистные дверцы AITO — это приспособления, которые несут важную функцию для оптимальной работы отопительного изделия. Прочистная дверца закрывает отверстие, которое служит для своевременной прочистки каналов дымохода. Дверцы изготовлены из жаропрочных материалов, которые выдерживают действие высоких температур, не поддаются ржавчине и коррозии, а также максимально плотно закрывают отверстия дымохода. Данное изделие обеспечит вам легкий доступ к каналу дымохода и будет способствовать эффективной работе как отопителя, так и самой дымовой трубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Дверца |
| Производитель | Aito |
| Материал | Чугун |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 4.3 кг |
| Размеры кирпичной кладки: | 130x130 мм |
| Наружные размеры: | 170x170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 575,07 ₴


