Дверцы зольников имеют прямую и весьма понятную функцию – они открывают доступ к зольному отсеку для своевременной и комфортной утилизации золы и отходов сгорания топлива. Многие модели дверец имеют динамичные отверстия, открывая и закрывая которые можно регулировать интенсивность процесса горения. Стоит отметить, что эти отверстия, так же как и чистый, свободный от мусора зольник, существенно влияют на качество прогорания дров и всего отопления в целом. Изделия выполнены из жаростойких и прочных материалов, имеют удобные ручки и симпатичный дизайн. Дверцы зольников могут открываться влево, право или даже вниз, в зависимости от монтажа, конструкции отопительного прибора и пространства вокруг него.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Дверца |
| Производитель | Puulämpö |
| Материал | Чугун |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 10 кг |
| Размеры кирпичной кладки: | 275x130 мм |
| Наружные размеры: | 460x169 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 888,27 ₴


