Дверца печи для выпечки. Медь.
Дверцы печей для выпечки предназначены для монтажа с основным корпусом печи на ее фронтальной части. Данные изделия непосредственно участвуют в процессе готовки: они создают герметичные условия внутри топки, тем самым не позволяют лишнему теплу уходить в помещение, помогая равномерно распределять температуру внутри топочной камеры и духовки. Традиционные дверцы обычно оснащены системой регулирования тяги, в нашем ассортименте присутствуют дверцы со стеклом или совсем закрытые. Дверцы печей для выпечки могут открываться вправо, влево и даже вниз, в зависимости от устройства печи и окружающего ее пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Дверца |
| Производитель | Aito |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет: | медь |
| Вес: | 8 кг |
| Размеры кирпичной кладки: | 440x212/160 мм |
| Наружные размеры: | 504x267/217 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 763,62 ₴


