Распродажа

Дверка AITO нерж.9013U-113 Зовнішня посадковий розмір 380х315 права Габаритний 445х380
22 145,60 ₴
- В наличии
+380 (97) 272-25-55
- +380 (68) 778-35-57
- +380 (95) 421-12-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дверь каминная со стеклом. Хром L113. Дверцы для каминов и печей устанавливаются на фронтальную часть очага, выполняя одновременно и практичную, и декоративную функцию. Непосредственное назначение дверец закрывать отопительную печь, защищая пользователя и помещение от излишнего жара, искр и сажи. С помощью дверец открытый очаг одним движением руки превращается в закрытый, и наоборот. Стильный дизайн каминных и печных дверец дополнит и разнообразит декоративное исполнение отопительного изделия, а также общий вид помещения. Рассчитанные на постоянный контакт с открытым огнем, дверцы изготавливаются из огнеупорных и надежных материалов. Различная конструкция моделей позволяет выбрать подходящую именно для вашего очага дверцу: открывающуюся вверх, вправо и влево, двусторонней конфигурации. Дверцы для печей и каминов могут быть полностью закрытыми, стеклянными или решетчатыми.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Дверца |
| Производитель | Aito |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Финляндия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет: | золото |
| Вес: | 7 кг |
| Размеры кирпичной кладки: | 380 x 315 мм |
| Наружные размеры: | 445 x 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 145,60 ₴




