Электрокаменки класса Narvi NM относится к печам стандартного типа, которые отличаются тем, что просты в эксплуатации и обладают большой прочностью. Каменка изготовлена из высококачественных материалов. Большаяя емкость для камней обеспечивает пар отличного качества. Выключатели каменки можно расположить с правой или с левой стороны еще на этапе установки каменки в парильне.
Варианты цвета:
- графитно-серый
- черный
- полированная нержавеющая сталь
Нагревательный элемент электрических каменок, изготавливаемых NARVI Oy, обладает на редкость большим диаметром (8,5 мм). Благодаря этому обеспечивается долгий срок службы нагревательного элемента и существенно уменьшается риск перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aito |
| Страна производитель | Финляндия |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Любое |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение подключения 400В 3Н мм² | 5 x 1,5 |
| Максимальный вес камней,кг: | 30 |
| Кожух: | нержавейка |
| Высота, мм: | 580 |
| Глубина, мм: | 280 |
| Ширина, мм: | 430 |
| Плавкая вставка: | 3 x 10 A |
Информация для заказа
- Цена: 11 330,31 ₴


