Элегантная каменка Narvi Stonet служит прекрасным элементом современного дизайна сауны. Камни угловатой формы в кожухе большого размера имеют большую площадь испарения, что обеспечивает поступление влажного мягкого пара.
Цифровой пульт управления может быть установлен внутри помещения парильни или в предбаннике. Благодаря тому, что противопожарные расстояния, установленные для этой каменки, являются небольшими, печь можно размещать в парилкьнях небольшого размера.
Нагревательный элемент электрических каменок, изготавливаемых NARVI Oy, обладает на редкость большим диаметром (8,5 мм). Благодаря этому обеспечивается долгий срок службы нагревательного элемента и существенно уменьшается риск перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Сталь |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Тип печи | Каркасная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Производитель | Aito |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Вес | 80 кг |
| Объем парной | 8 куб. м |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавкая вставка: | 3 x 10 A |
| Высота, мм: | 880 |
| Ширина, мм: | 430 |
| Глубина, мм: | 310 |
| Напряжение подключения 400В 3Н мм² | 5 x 1,5 |
| Кожух: | графитно-серый |
| Максимальный вес камней,кг: | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 41 201,12 ₴



