Чугун, традиционно используемый в качестве материала при изготовлении каминных дверок, демонстрирует в дверцах серии Future и 2000+ убедительную способность к гибкости форм.. Оказалось, что материал, приспособленный под использование в современных зданиях и изделиях нового стиля, может приобретать также и современные формы, благодаря чему очаги стали неотъемлемым и эффектным элементом интерьера. Помещение озаряют волшебные отблески огня, играющего за большой остекленной поверхностью каминной дверцы. Дверцы оснащены также удобными съемными ручками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Дверца |
| Производитель | Puulämpö |
| Материал | Чугун |
| Страна производитель | Финляндия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет: | черный с серой полоской |
| Вес: | 15 кг |
| Наружные размеры: | 460 x 460 мм |
| Размеры кирпичной кладки: | 410 x 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 630,59 ₴


