Дверки для выпечки Жарко, разработаны командой инженеров компании Жарко. Аналогов данных дверок в мире нет. Дверки изготовляются с котельной или с жаропрочной нержавеющей стали. Для смотрового окна применяется огнеупорное стекло фирмы Schott Robax (Германия).
Дверки для выпечки можно применять в печах стандартных, в русских печах, в печах для выпечки пиццы и в камина печах.
Конструкция Дверки Жарко для выпечки герметична, она выполнена без уплотнительного шнура и прижим дверки к раме происходит по трем точкам.
Дверка открывается на себя до горизонтального положения. Такое открытие удобно и практично, так как после открытия дверка выполняет роль полки. Данная модель дверки удобна для обслуживания и приготовления хлебных выпечек или пиццы. Дверка по желанию заказчика может меняться в габаритах и дополнительно комплектоваться температурным датчиком.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплектующего | Дверца |
| Производитель | Жарко |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет: | черная |
| Вес: | 4 кг |
| Размеры кирпичной кладки: | 355x274/131 мм |
| Наружные размеры: | 410x335/164 мм |
- Цена: 5 150,14 ₴




