Сетка гриль выполнена с нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Жарко |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина ручки | 35 мм |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина рабочей поверхности | 395 мм |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Ширина рабочей поверхности | 26 мм |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴





