Каминная топка Жарко AQUA LONG 40 кВт это новая модель 2016 года.
Основное ее преимущество это 40-ка кило ватная мощность, и при этом ее стабильная безопасность эксплуатации. Большая мощность в водяном контуре нуждалась в эффективном охлаждающем контуре и мы нашли это уникальное решение. Трубчатый охлаждающий конур длиною в шесть метров, проходит в основных трубах нагревательного контура, и в случаи перегрева воды, охлаждающий контур мгновенно гасит температуру воды непосредственно в самом сердце нагрева водяного контура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 5.8 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 40 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80.3 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 365 кг |
| Водяной контур | Да |
| Производитель | Жарко |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал Сталь котельная | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 151 929,13 ₴






Отправка с 01 июня 2026