Модель AQUA TOWER Осень-2020 Предназначена для монтажа в камины с функцией водяного отопления дома. Может работать как дополнение к центральному отоплению, или быть единственным источником тепла в доме. Когда огонь горит в камине, ручка двери не нагревается и безопасна в использовании.
Существует два вида топок AQUA Tower:
Первый вид, выполнены с котельной стали 4 мм и предназначены для открытых систем отопления с рабочим давлением не более 1.5 Бар. В классификации обозначаются как СОТ (Система Открытого Типа).
Второй вид, выполнены с котельной стали 6 мм предназначены для закрытых систем отопления с рабочим давлением не более 2.5 Бар. В классификации обозначаются как СЗТ (Система Закрытого Типа)
Каждый вид топок СОТ и СЗТ изготовляются разные по мощности, это 14 кВт, 17 кВт. 20 кВт.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 477 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина топочной дверцы | 430 мм |
| Высота топочной дверцы | 740 мм |
| Ширина стекла дверцы | 410 мм |
| Высота стекла дверцы | 700 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 20 |
- Цена: 73 389,50 ₴





